вторник, 14 октября 2008 г.

Opera Software разработала Opera 9.6

Opera Software сделала официальное заявление о выпуске нового браузера Opera 9.6. Согласно обещаниям разработчика, новый браузер обладает улучшенной производительностью и гибкостью встроенного почтового клиента, кроме этого пользователь может бесплатно добавить необходимые функции посредством сервиса синхронизации с названием Opera Link. Следует упомянуть, что Opera 9.6 можно опять-таки бесплатно загрузить с официального веб-сайта Opera.

Расширенные возможности Opera Link включают доступ к поисковым ресурсам и истории посещений, синхронизацию заметок в браузере, закладок, содержимого Быстрого набора и личной панели пользователя. А улучшенный почтовик Opera Mail предоставляет доступ к новому "Экономичному режиму", который грузить сообщения с большой скоростью даже в случае ограниченной пропускной способности соединения клиента.

Йон фон Тэчнер, исполнительный директор Opera Software, заявил, что Интернет вскоре можно будет использовать в любом месте. А предпочтение Opera обусловлено адаптированностью браузера к потребностям пользователей, что стало для компании уже традицией. Оптимизированный почтовый клиент поможет общению при самых трудных условиях. Opera Link снабдит любого желающего его любимыми и такими необходимыми закладками и другие привычные вещи, которые раньше были не доступны при работе не со своим компьютером.

В данном контексте не будет лишним упомянуть, что «новорожденный» браузер может работать в таких средах, как Linux, Mac и Windows, а его интерфейс предоставлен в переводе на более чем 38 языков.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница